Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Возложение цветов, показы фильмов, Всероссийские акции – в Магадане организуют мероприятия, посвященные 22 июня

18.06.2025 17:34
0

В Магадане пройдут мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби. В преддверии 22 июня и в саму 84-ю годовщину со дня начала Великой Отечественной войны в областном центре в школах, библиотеках, Центрах дополнительного образования проведут уроки мужества, часы памяти, акции и викторины.

Так, в преддверии скорбной даты 21 июня в сквере Победы состоится Всероссийская акция «Огненные картины войны», начало в 22:00.

В День памяти и скорби 22 июня в 13:00 пройдет церемония памяти с возложением цветов на Аллее Памяти.

С 19 по 23 июня в библиотеках города, школах, Домах культуры, ЦДО организуют литературно-музыкальные программы, мастер-классы, экскурсии.

В День памяти и скорби 22 июня в 20:15 через систему оповещения можно будет стать участником Всероссийской акции «Минута молчания».

Подробнее со списком мероприятий можно ознакомиться здесь.

 


Дата публикации: 18.06.2025


Развернуть Свернуть