Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Магадан провожает ребят в армию

04.07.2025 15:14
0

Магадан сегодня снова провожает призывников. Из центра «Подвиг» на службу, которая пройдет в Дальневосточном федеральном округе, отправили 28 новобранцев. Все они обеспечены формой и необходимыми на первое время вещами. Проводить молодых людей пришли родители, близкие и друзья.

- Сегодня в вашей жизни настал знаменательный день, вы стали частью вооруженных сил Российской Федерации, вам присвоено первое воинское звание – рядовой. Ваша служба продлится ровно один год. За это время вы приобретете военную учетную специальность, важные для каждого мужчины знания, умения и навыки. Желаю успехов в службе, приобрести верных друзей и вернуться возмужавшими и сильными к своим родным и близким, - напутствовал призывников врио военного комиссара Магаданской области Максим Амирханов.

К парням также обратился представитель Магаданской епархии, отец Антоний. Он пожелал призывникам крепкого здоровья, успешной службы, подарил Евангелие и окропил ребят святой водой.

Курсанты клуба «Подвиг» вручили защитникам Родины памятные знаки и подарки от мэрии города, а магаданская артистка Валерия Михайлова исполнила для призывников песню.

Ребят в объятия заключили родные и близкие. Затем призывники отправились в аэропорт.


Дата публикации: 04.07.2025


Развернуть Свернуть