Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

«Единая Россия» приготовила к Новому году сладкие подарки для юных магаданцев

23.12.2025 12:43
0

В Магадане, в центре поддержки семей мобилизованных, стартовала подготовка праздничных наборов для семей бойцов СВО из Магадана, Хасынского и Ольского округов. Поддержка семей защитников Отечества остаётся одним из ключевых приоритетов партийной работы и реализуется в рамках народной программы.

Как рассказала руководитель Центра поддержки семей мобилизованных, депутат законодательного собрания Колымы Ксения Суханкина, в этом году особое внимание уделили тому, чтобы новогодние мероприятия стали для детей и их родителей по-настоящему тёплыми и запоминающимися.

- Мы постарались, чтобы этот Новый год стал радостным и светлым для семей наших защитников. Помимо подарочных наборов для ребят подготовлены билеты на новогодний спектакль в театр кукол, а также организована праздничная фотосессия, чтобы у каждой семьи остались добрые воспоминания и красивые снимки. Новый год — это время надежды, заботы и веры в лучшее. Мы рядом с семьями участников СВО и делаем всё возможное, чтобы они чувствовали поддержку, внимание и искреннее участие. Пусть в домах будет тепло, в сердцах — спокойствие, а у детей — улыбки и ощущение настоящего праздника, — подчеркнула Ксения Суханкина.

Кроме того, региональное отделение «Единой России» традиционно участвует в новогодних и рождественских благотворительных мероприятиях.

Одной из таких инициатив остаётся акция «Ёлка желаний». В этом году жители Магаданской области активно включились в доброе дело: поступают заявки от детей из региона и подшефного города Ждановка, и всё больше колымчан готовы исполнить заветные мечты ребят.

«Единая Россия» последовательно реализует положения народной программы, уделяя особое внимание адресной поддержке семей, детей и тех, кто сегодня особенно нуждается в заботе. Новогодние акции партии призваны сделать ожидание праздника временем радости и настоящих чудес.

Источник: пресс-служба Магаданского РО ВПП «Единая Россия».


Дата публикации: 23.12.2025


Развернуть Свернуть