Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Активных магаданцев приглашают принять участие в новом сезоне городской спартакиады «Спортивная семья»

11.09.2019 12:07
0

Городской спорткомитет объявляет о старте нового сезона спартакиады «Спортивная семья». Проект, который был создан для возрождения в областном центре традиций семейного спорта, вот уже более десяти лет дает возможность магаданским семьям интересно, а главное, с пользой для здоровья провести выходные дни и почувствовать себя единой сплоченной командой. Эти соревнования – замечательный пример семейного отдыха.

Для участия в увлекательных и запоминающихся состязаниях приглашаются семейные команды с детьми в любом составе. В программе соревнований: плавание, легкая атлетика, игра Дартс, настольный теннис, боулинг, эстафеты, лыжные гонки, пулевая стрельба, шашки, шахматы – всего 10 дисциплин. Отметим, что присоединиться к спартакиаде можно на любом ее этапе.

Состязания продлятся три месяца – с 6 октября по 15 декабря.

Организаторы не сомневаются, что спортивный азарт, воля и стремление к победе вновь сплотят десятки команд-участников, и в этом году в их ряды войдут как ветераны игр, так и новички.  

Зачет всех соревнований традиционно будет проходить в двух возрастных группах: семьи с детьми до 11 лет включительно и семьи с детьми от 12 до 16 лет.

Победителей и призеров определят в каждом виде соревнований и по общим итогам в каждой возрастной группе, а также в личном зачете. Все они получат дипломы, медали, кубки и ценные призы. Итоговое награждение в общем спартакиадном зачете по традиции пройдет в мэрии Магадана в канун новогодних праздников, - сообщили в городском спорттуркомитете.

Информацию по участию можно получить по телефону: 8 (4132) 20-10-06 (горспорттуркомитет).


 


Дата публикации: 11.09.2019


Развернуть Свернуть