Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Лыжные трассы на Гороховом поле и лесную зону очистили сотрудники мэрии от несанкционированных свалок

20.09.2019 11:50
1

Около 200 сотрудников различных городских управлений и комитетов вышли в пятницу утром на уборку. С пригородной территории, которая традиционно используется для лыжных и легкоатлетических тренировок, туристических соревнований и спортивных праздников,  сотрудники мэрии собрали более ста больших мешков мусора. Набрался целый кузов КАМАЗа.

Общегородские массовые субботники проводятся городскими предприятиями ежегодно, начиная с мая, и продолжаются до октября.  Пока стоит солнечная и сухая погода,  присоединиться к уборке Магадана и пригородам коллективам предлагает управление административно-технического контроля мэрии Магадана.

Информацию об территориях, требующих очистки от скоплений отходов и мусора, можно получить, обратившись по адресу: г. Магадан, ул. Горького, 3б, каб. 6, или по телефону: 8 (4132) 20-11-12 - с 09 до 13.00 и с 14.00 до 17.30. Здесь также можно получить талоны для бесплатного размещения мусора на городском полигоне отходов, собранных в рамках месячника санитарной уборки. Кроме того, при необходимости участники месячника могут получить нужный инвентарь и специализированную технику для вывоза мусора.

 


Дата публикации: 20.09.2019


Развернуть Свернуть