Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Завершилось Первенство Магадана по спортивной акробатике

02.12.2019 14:52
1

Зрителей, пришедших  на соревнования, очаровали выступления юных спортсменов. Акробатические номера представили девушки и юноши, в парах, а также в тройках и по четверо. Радость победы среди женских пар по программе 1 разряда разделили вместе с тренером Ольгой Дьяченко Виктория Хлебникова и Дарья Белинская (3 место), на втором месте оказались Александра Манхаева и Юлия Зайцева, первое место взяли Иванна Мельникова и Полина Сорокина.

Среди женских групп по программе «Мастера спорта» победителями стали: Алина Печерская, Алина Дубова и Валентина Мацюк. Среди мужских пар по третьему разряду на втором месте – Никита Иванов и Дмитрий Федонькин, Алексей Кицак и Мирон Липченков.

- Всего в спортивной школе № 1 на отделении спортивной акробатики занимается порядка 100 ребят, в Первенстве Магадана участвовало 50 спортсменов, после чего девочки, занявшие первое и второе места, примут участие во Всероссийских стартах. В феврале 2020 года в Хабаровске пройдет Первенство Дальнего Востока по спортивной акробатике, куда съедутся лучшие спортсмены Магадана, Владивостока, Камчатки и других городов нашего региона, - рассказала главный судья соревнований Дарья Волчкова.


Дата публикации: 02.12.2019


Развернуть Свернуть