Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Сегодня, 3 декабря, 66-ю годовщину со дня образования отмечает Магаданская область

03.12.2019 09:28
0

«В этот день мы по традиции подводим итоги и открываем новую страницу наших свершений на день завтрашний. Магаданская земля – край, где мы живем и растим наших детей, наш родной дом, который мы хотим видеть уютным, красивым, наполненным теплом и любовью. Вот почему ежедневно и ежечасно все наши силы направлены на то, чтобы сделать его процветающим и развитым, - сказано в поздравлении. - Мы по праву гордимся нашим регионом – его удивительной природой, непростой, но героической историей, многонациональным добрососедством, прекрасными культурными традициями.

В успехах Магаданской области – вклад каждого ее жителя. Во всех отраслях есть люди, которые своим трудом, высокими результатами, преданностью избранному делу прославляют наш край. Вместе мы повышаем инвестиционную привлекательность территории, создаем новые рабочие места, развиваем важнейшие отрасли хозяйства.  Впереди у нас с вами множество планов и проектов. А это значит, нужно с уверенностью смотреть вперед, работать, радоваться совместным успехам и объединяться в решении общих задач. Именно благодаря этому мы сможем добиться очень многого.

В этот праздничный день примите искренние пожелания благополучия, стабильности и успехов. Пусть радость и удача сопутствуют вам во всех делах, а в ваших домах царят уют, тепло и взаимопонимание!»

 


Дата публикации: 03.12.2019


Развернуть Свернуть