Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Вы являетесь проводниками актуальной информации, связующим звеном между властью и обществом, помогаете людям ориентироваться в потоке происходящих событий - Юрий Гришан

13.01.2020 10:58
0

День российской печати отмечают сегодня, 13 января, в нашей стране. С праздником виновников торжества поздравляет мэр Магадана Юрий Гришан.

«Уважаемые работники средств массовой информации, ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с Днем российской печати!

Люди вашей профессии владеют одним из самых эффективных инструментов – словом. Вы являетесь проводниками актуальной информации, связующим звеном между властью и обществом, помогаете людям ориентироваться в потоке происходящих событий, - говорится в поздравлении. – Журналистское сообщество Магадана во все времена отличалось высокой ответственностью и профессионализмом.

Вы говорите на самые острые темы и добиваетесь решения важных проблем. Множество материалов вы посвящаете лучшим людям города, труженикам Севера, их достижениям, славным страницам прошлого и настоящего нашей территории.

Хочу отметить значение магаданских СМИ в реализации важнейших социальных проектов, в формировании имиджа города. Отдельной строкой в вашей работе в минувшем году проходят материалы о праздновании юбилея города – яркие, праздничные публикации, сюжеты, фоторепортажи по достоинству оценили и земляки, и магаданцы, давно живущие за пределами области.

Уважаемые журналисты! В ваш профессиональный праздник желаю вам неиссякаемого вдохновения, творческого созидательного настроения, трепетного отношения к своему слову и делу и всегда - добрых новостей»!


Дата публикации: 13.01.2020


Развернуть Свернуть