Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Слом ветхих строений, снегоуборка, расчистка проезжих частей и пешеходных зон

14.02.2020 09:30
0

Сегодня, 14 февраля, коммунальная техника работает по основным городским маршрутам. Автогрейдеры, самосвалы и снегопогрузчики выставлены на расчистку проезжих частей улиц Октябрьской, Клубной, Транспортной, Приморской. Также фронтальные погрузчик и самосвал на снегоуборочных работах задействованы на проспекте Ленина. Четыре комбинированные дорожные машины подметают дороги и подсыпают песко-соляную смесь по основным городским маршрутам. Техника предприятия выделена на слом ветхих строений на улице Брусничной.

Промывка наледи запланирована на Марчеканском, Портовом шоссе, улицах Западной, Портовой, Кольцевой, Гагарина и в районе Старой Веселой.

Ручную уборку пешеходных зон, скверов, парков выполняют 74 специалиста КЗХ. Предприятие ведет механизированную и ручную расчистку площадей, тротуаров и лестниц, межквартальных проездов, подъездов к контейнерным площадкам жилых домов, пищеблокам школ и детских садов, обочин дорог. Всего на уборку территорий города, включая Сокол и Уптар, и обработку противогололедными материалами выставлено 8 единиц техники КЗХ.

 


Дата публикации: 14.02.2020


Развернуть Свернуть