Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Сегодня, 22 мая, ограничат движение с 09.00 до 18.00 на проспекте Ленина, улицах Гагарина и Набережной реки Магаданки

22.05.2020 10:12
0

Автогрейдер расширяет проезжую часть, выполняет профилировку дорог и обочин на улицах Новонагаевской, 2-й Загородной, Широкой, Железнодорожной, 1, 2, 3-м Железнодорожных переулках.

«Бродвей» наводит порядок на автодорогах улиц Набережной реки Магаданки и Кольцевой, Марчеканском шоссе. Пылесос работает на проспектах Карла Маркса и Ленина, улицах Гагарина и Якутской.

 Мойку проезжих частей пять единиц техники ведут на проспекте Ленина, улицах Гагарина и Набережной реки Магаданки. Грунтовые дороги поливают в районе Кожзавода и Старой Веселой. Фронтальный погрузчик и самосвал задействованы на вывозе мусора с Портовой и Марчеканского шоссе.

Дорожники ведут ямочный ремонт автодорог на улицах Транспортной, Портовой, Кольцевой, Магаданском и Портовом шоссе. Экскаватор направлен на устройство кювета заезда на кладбище на 14 км.

Остановочные павильоны моют на улице Речной, ливневки промывают на Портовой и Дзержинского.

Ручную уборку пешеходных зон, скверов, парков выполняют 68 специалистов КЗХ. Производится механизированная и ручная расчистка площадей, тротуаров и лестниц, обочин дорог, выходов на пешеходные переходы от мусора, помывка территорий. Задействована 21 единица техники комбината. Кроме того, ведется подготовка к озеленению городских улиц, клумб, летним благоустроительным работам. Также КЗХ занимается дезинфекцией автобусных павильонов, парков и скверов.

22 мая в Магадане с 9.00 до 18.00 ограничат движение на проспекте Ленина, улицах Гагарина и Набережной реки Магаданки. Автолюбителей просят не парковать машины по ходу следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.


Дата публикации: 22.05.2020


Развернуть Свернуть