Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Юных магаданцев приглашают учреждения дополнительного образования

01.09.2020 15:17
0

Ежегодно в МБУДО «Социально-педагогический центр» (пос. Сокол, ул. Гагарина, д. 20а) более 200 детей готовятся стать первоклассниками, развивают знания английского языка, учатся рукоделию, пробуют себя в различных видах творчества, изучают основы веб-дизайна и сайтостроения. Кроме того, в учреждении активно действует волонтерское направление деятельности для воспитанников всех возрастов. Все занятия проводятся на бесплатной основе. Подробную информацию об образовательных программах и планируемых мероприятиях центра можно получить на сайте spcdobro.ucoz.ru, в инстаграм-аккаунте @spcdobro_mgdn и по телефону 8(4132)60-24-42.

Стать сильным, выносливым, энергичным помогут профессиональные педагоги и тренеры МБУДО «Магаданский военный спортивно-технический центр «Подвиг» @podvig.magadan (ул. Набережная реки Магаданки, д. 3), в образовательные программы которого входят занятия по физической и боевой подготовке, проведение соревнований по военно-прикладным видам спорта, патриотическое воспитание и допризывная подготовка юношей к службе в армии.

В центре «Подвиг» работают следующие секции: спортивная (общая физическая подготовка, бассейн, рукопашный бой, бокс, настольный теннис), боевая и начальная военная подготовка, страйкбол и горная подготовка.

Подать заявление для зачисления ребенка в МБУДО «МВСТЦ «ПОДВИГ» родители могут в дистанционном режиме. Для этого на сайте учреждения (http://podvig-magadan.ru/?page_id=101) опубликовано объявление для поступающих с указанием образовательных программ, графиков учебной работы и контактов. Прием документов осуществляется круглый год. По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону 8(4132)64-13-37.

Много новых интересных и увлекательных направлений предлагают педагоги МБУДО «Детско-юношеский центр» (@mgdnkids).

В микрорайоне «31 квартал» в центре дополнительного образования «Продвижение» @prodvijenie_centr (ул. Колымское шоссе, д.11) будут проходить занятия по спортивно-бальным танцам для детей от 4-х лет, занятия по направлениям «хип-хоп» и современная хореография для детей от 5-ти лет, занятия по декоративно-прикладному творчеству для детей от 7-ми лет.

В микрорайоне «Звезда» @mgdneureka (ул. Колымская, д. 9а) в центре дополнительного образования «Эврика» детей в возрасте от 12-ти лет ждут инновационные занятия в школе цифрового творчества «BRUSNIKA», где можно бесплатно изучить основы иллюстрации, 2D анимации, инфографики, креативной типографики (леттеринг и каллиграфия), основы копирайтинга и другие направления.

В микрорайоне «Нагаево» в центре дополнительного образования «Исток» (ул. Октябрьская, д. 20) для детей от 7-ми лет с сентября по октябрь 2020 года будут проходить занятия по лепке из полимерной глины.

В Третьем микрорайоне в центре дополнительного образования «Эдельвейс» @edelweiss.centr (ул. Пролетарская, д. 75) будут проходить занятия для детей от 12 лет – в музыкальной студии «Ля минор», а для дошкольников 5-6 лет в декоративно-прикладном творческом объединении  «Совенок».

В микрорайоне «95 квартал» в центре дополнительного образования «Клевер» @klever_klub (ул. Наровчатова, д. 5, корп. 1) будут работать обучающие объединения для детей разного возраста «Арт-завод» и «Мультстудия».

По всем интересующим вопросам обращайтесь к педагогам центров дополнительного образования МБУДО «Детско-юношеский центр» по телефонам:

– ЦДО «ПРОдвижение», тел. 64-18-38;

– ЦДО «Эврика», тел. 64-14-80;

– ЦДО «Исток», тел. 63-57-65;

– ЦДО «Эдельвейс», тел. 64-85-65;

– ЦДО «Клевер», тел. 65-10-31;

– методический отдел МБУДО «Детско-юношеский центр», тел. 63-94-15.

Записаться в объединение, которое заинтересовало, можно в онлайн режиме через сайт учреждения: http://mgdnkids49.ru.


Дата публикации: 01.09.2020


Развернуть Свернуть