Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Спасибо вам, земляки, за ваш труд, за заботу о людях и вклад в развитие экономику города - Юрий Гришан

11.10.2020 08:06
0

"Дорогие работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветераны отрасли! Примите искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником!

Работа на земле – нужное и благородное дело. В последние годы здесь, в суровых климатических условиях на северной земле, сельское хозяйство динамично развивается. Агропромышленный комплекс Магадана уверенно добивается хороших результатов, - сказано в поздравлении главы муниципального образования «Город Магадан», мэр города Магадана Юрий Гришан. - Сегодня на территории действуют 14 крестьянских (фермерских) хозяйств, сельхозпредприятия, подсобные хозяйства, семейные фермы. В городе стабильно работают предприятия перерабатывающей промышленности и год от года наращивают объемы и ассортимент выпускаемой продукции.

Государство на всех уровнях власти оказывает аграриям различную поддержку. Однако любые деньги окажутся бесполезны, если не будет профессионалов, болеющих за свое дело. Уверен, в нашем городе таких людей много.

Спасибо вам, земляки, за ваш труд, за заботу о людях и вклад в развитие экономику города! От всей души желаю всем вам благополучия, хороших урожаев, отличных трудовых будней и прекрасного отдыха в кругу дорогих и близких людей, крепкого здоровья, счастья и достатка".

 


Дата публикации: 12.10.2020


Развернуть Свернуть