Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Юрий Гришан: Огромное вам спасибо за работу этим летом от меня и горожан

16.10.2020 12:18
0

Ежегодно в третье воскресенье октября в России отмечается День работников дорожного хозяйства. Профессиональный праздник тех, кто строит дороги, занимается их ремонтом и содержанием, делает их комфортными и безопасными. Сегодня глава города Юрий Гришан лично поздравил коллектив ГЭЛУД. Ежегодно работники этого учреждения производят и укладывают во дворах и на дорогах Магадана тысячи тонн асфальта.

- Огромное вам спасибо за работу этим летом от меня и горожан. На заводе за этот период выпустили почти 27 тысяч тонн асфальта. Мы с вами реализовали все планы по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», отремонтировали дворы по восьми контрактам и успешно выполнили муниципальное задание. Вчера мы подводили итоги минувшего лета. Я благодарен руководству ГЭЛУД и всем тем, кто в летние месяцы отстоял на ремонте дорог и зимой продолжит их обслуживание, - сказал мэр, обращаясь к коллективу учреждения.

За минувшее лето в Магадане уложили более 70 тысяч кв. м асфальта, из них 40 тысяч в рамках благоустройства дворовых территорий. Кроме этого, специалисты занимались устройством пандусов, проводили ямочный ремонт дорог.

За особые успехи в труде и в честь профессионального праздника глава города вручил почетные грамоты и памятные подарки Юрию Боровинскому, Сергею Марченко, Валентину Сенникову, Валерию Хрунову, Николаю Порошину и Александру Кузнецову. Также Юрий Гришан наградил благодарственными письмами водителей, дорожных рабочих, слесарей и варильщиков асфальтобетона.

- Впереди предстоит много сложной, ответственной работы. Сейчас уже переходим на зимний режим. Хотя погода еще позволяет выпускать асфальт. Что-то еще успеем сделать до холодов. На следующий год перед нами стоит серьезная задача - улучшить качество асфальта. Нам есть к чему стремиться и над чем работать. С праздником вас! Берегите себя и свои семьи, не болейте. Пусть у вас все будет хорошо дома и на работе, - пожелал Юрий Гришан работникам ГЭЛУД.


Дата публикации: 16.10.2020


Развернуть Свернуть