Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Выставка декоративно-прикладного, изобразительного и технического творчества учащихся «Чудотворчество» проходит в Магадане

27.03.2023 14:26
4

В Магадане работает выставка декоративно-прикладного, изобразительного, технического творчества учащихся «Чудотворчество».  Городская экспозиция проходит раз в два года. В 2023-м посвящена Году педагога и наставника и 70-летию образования Магаданской области.

Участники выставки представили работы в различных областях творчества и техниках: макраме, вязание, резьба по дереву, керамика, панно из глины, рисунок, фотография, изделия из природного материала, мозаика из стекла, витражи, вышивка, мягкая игрушка, радиоуправляемые самолеты, техника и свободное техническое творчество. Всего более 360 работ в 40 номинациях. В выставке приняли участие 270 учащихся 15 образовательных учреждений города. Это магаданцы в возрасте 7-18 лет.

Посетить «Чудотворчество» можно во Дворце детского (юношеского) творчества ежедневно до 30 марта. Работы победителей будут направлены на региональную выставку-конкурс «Край, непохожий на другие…».

Еще больше фотографий смотрите в социальных сетях мэрии города Магадана.


Дата публикации: 27.03.2023


Развернуть Свернуть