Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Сегодня на проспекте Карла Маркса грузят и вывозят снег

28.03.2024 09:59
0

Коммунальные службы Магадана продолжают расчистку города от снега. Специалисты производят обработку улично-дорожной сети противогололедными материалами, убирают центральные и отдаленные районы.

Сегодня, 28 марта, к работе привлечена 21 единица техники ГЭЛУД.

Автогрейдер срезает накат и наледь, формирует снежные валы, расширяет проезжую часть на проспекте Карла Маркса, в Марчеканском переулке.

Вниманию автолюбителей! На проспекте Карла Маркса фронтальные погрузчики и самосвалы грузят и вывозят снег, расчищают подъездные пути. В связи с работой коммунальной техники здесь возможно затруднение проезда.

Ливневую канализацию от наледи промоют на Гагарина, Портовой, Магаданском и Марчеканском шоссе, в Промышленном проезде и Старой Веселой.

Бульдозеры работают на снежной свалке и Старой Веселой.

Сотрудники Комбината зеленого хозяйства выполняют ежедневные задачи на закрепленных участках. В расчистке задействовано 35 единиц техники. Продолжают уборку от снега и наледи, ведут подсыпку пешеходных переходов, межквартальных проездов, подъездных путей к социальным объектам и контейнерным площадкам. Противогололедными материалами обработают тротуары на улицах Пролетарской, Набережной реки Магаданки, Гагарина, Берзина, Дзержинского, Парковой, Шандора Шимича, Советской, проспекте Ленина.

Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.


Дата публикации: 28.03.2024


Развернуть Свернуть